Transceiver Fibre SFP (GBIC)

Référence :

SFP-GE-SX-MM850-UV


Uniview - Transceiver Fibre SFP (GBIC) | Gigabit |Fibre multimode (max 550m)| Duplex | Connectique duplex LC | Compatible UNV & HP


Satisfait ou remboursé pendant 30j
Livraison gratuite en France
Achetez-le maintenant, soyez livré dans 2 jours